Dama del Lago Superiore
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Dama del Lago Superiore
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Dama del Lago Superiore befindet sich unter folgender Adresse: Via Dante Alighieri, 24, Stresa, Italien.
Die Preise im Dama del Lago Superiore können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Dama del Lago Superiore beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Botanischer Garten der Villa Taranto (5.5 km), Chiesa di Madonna di Campagna (5.9 km), Rocca di Angera (12.4 km) and Parco della Villa Pallavicino (1.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Dama del Lago Superiore liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Dama del Lago Superiore verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Dama del Lago Superiore, darunter Hotel Ristorante Meeting (350 m) and Caffè Bar la Verbanella Willy's Cocktail Bar (550 m).
Dama del Lago Superiore kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Locarno und Dama del Lago Superiore beträgt etwa 5 Minuten.



























