Casa Riale 4
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Riale 4
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Vicolo Riale, 12, Stresa, Italien.
Der Übernachtungspreis im Casa Riale 4 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können im Casa Riale 4 mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Botanischer Garten der Villa Taranto (5.1 km), Chiesa di Madonna di Campagna (5.6 km), Rocca di Angera (12.4 km) and Parco della Villa Pallavicino (1.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Casa Riale 4 liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Casa Riale 4 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Cicinin Panini al Metro (50 m) and Caffè Bar la Verbanella Willy's Cocktail Bar (200 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Riale 4 übernachten.
Gäste finden Flughafen Mailand-Malpensa etwa 40 km von der Unterkunft entfernt.





































