>
>
Breathtaking lake view in the heart of Stresa

Breathtaking lake view in the heart of Stresa

Via al Castello 14, Stresa, Italien
Hervorragend
22 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Breathtaking lake view in the heart of Stresa - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 2
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with streaming services, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe as well as lake views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
22 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.5
Sauberkeit
9.5
Komfort
9.5
Standort
10
Preis-Leistung
9.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lov
2.5 km
Bar Gardenia
850 Mehr über das Zimmer
Caffè Bar la Verbanella Willy's Cocktail Bar
550 Mehr über das Zimmer
La Rosa dei Venti
300 Mehr über das Zimmer
Il Clandestino
150 Mehr über das Zimmer
Luina
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Selva Spessa 1 Ski Lift
31 km
Baby Ski Lift
31 km
Selva Spessa 2 Ski Lift
30 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
95 km
Flughafen Mailand-Malpensa
39 km
Öffentlicher Nahverkehr
Baveno
5 km
Stresa
1.3 km
Landschaft und Natur
Lago Maggiore
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Breathtaking lake view in the heart of Stresa

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Breathtaking lake view in the heart of Stresa befindet sich in Via al Castello 14, Stresa, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Um die genauen Preise im Breathtaking lake view in the heart of Stresa zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Das Hotelpersonal im Breathtaking lake view in the heart of Stresa bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Botanischer Garten der Villa Taranto (5.2 km), Chiesa di Madonna di Campagna (5.7 km), Il Parco dei Lagoni di Mercurago (16.5 km) and Rocca di Angera (12.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Breathtaking lake view in the heart of Stresa zum Zentrum von Stresa?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Breathtaking lake view in the heart of Stresa gebucht werden?

Breathtaking lake view in the heart of Stresa bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Gardenia (600 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Breathtaking lake view in the heart of Stresa angeboten wird?

Breathtaking lake view in the heart of Stresa kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Breathtaking lake view in the heart of Stresa?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 39 km von Flughafen Mailand-Malpensa entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!